Тема закрыта

Причина: 0

кто работает с ПОС-терминалами?

Добрый вечер! Хотим установить в свой магазин ПОС_Терминал, а как мы деньги видеть будем? У меня есть р/счет тс которого я оплаты делаю поставщикам, туда и будут деньги капать? %)

никто не знает

заключаете договор с банком (даже не с тем, в тором р/сч открыт), в договоре указываются реквизиты для перевода средств - ваш действующий р/сч. деньги падают в течение 1-3 суток.
обзвоните несколько банков, узнайте кто сможет поставить вам терминал - там разные требования и возможности. мы пользовались сбером, особых проблем замечено не было, комиссия достаточно гуманная была, проблемы решались быстро.

[a url=ru.wikipedia.org/wiki/POS]POS терминал[/a] это всего лишь разновидность кассы. использование в нем безналичных расчетов - дело опциональное. И в этом случае счет нужен, да. Заключается договор с банком, оказывающим эквайринговые услуги, и на счет торгового предприятия, указанного в договоре,и, соответственно, продающего товар/услуги, за которые производится б/н расчет, поступают деньги, снятые с карты клиентов. Дня через 3. И за минусом % за эквайринг... ;)

всем спасибо :)

А что мешает установить простой терминал оплаты? Людям ведь самообслуживание куда больше нравиться.

Larubia
простой терминал оплаты

а это как?

Я работала в фирме по POS терминалам.

Elenka9

Это значит, что через него проводят оплату неких услуг (пополнения счета на телефон или др)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы