Тема закрыта

Причина: 0

Сборка ручек BIG на дому, обман или нет.

Нашла объявление, предлагают собирать ручки на дому. Первый заказ платный! что сразу вызвало подозрение. Может кто с этим уже сталкивался? Подскажите пожалуйста лохотрон это или нет? Заранее спасибо!!!

монпансье
лохотрон

;)

монпансье
лохотрон

а так же свечки ина дому и тд говорят вы щас заплатите шесть тысяч и потом вам отдадим а зачем мы то платить то должны?

просят деньги за первую партию перевести через веб мани. Последующие бесплатно. Партия в 10000 не собранных ручек стоит400р.Сборка 1 ручка- 1рубль.До того заманчиво, что не очень то верится.
:) :) :)

напоминает серию из "глухаря", там только сувениры-магнитики на дому делали.. купили весь материал..горы золотые наобещали, а потом продукцией обратно уже не принимали..

Эти не просят эти ручки покупать. Мол 400р это первоначальная оплата услуг курьера, мол мало ли что, может вы прикалолись, или адрес неверно указали. А после выполнения 1-го заказа доставка будет бесплатная. Но что то мне подсказывает, что переведёшь эти 400р. и на этом всё и закончится!!!

хотя старшие киндеры кричат МАМА мы их сами будем собирать. Было бы неплохо если это не лохотрон, неплохая прибавка к семейному бюджету, да и у детей стимул, на карманные расходы заработать, а может и больше. 400р. не очень большая сумма может попробовать??? %)

как-то смотрела передачу как один умный чел придумал одноразовые ручки и бритвенные станки и сильно на этом разбогател
дык ручки как раз были Big
и себестоимость у них гораздо ниже 1 рубля - вон китайцы их упаковками продают по 70 копеек чтоли ;)

Да я тоже думаю, не уж то эти ручки нельзя собирать на авт. линии?? Как говориться и хочется и колется!!!

монпансье

введите в яндексе "сборка ручек на дому" и буде вам счастье

лохотрон.. заманчиво а 400 руб вроде не дорого поэтому многие и ведутся...
обычно если текст письмо от работадателя "можно одну строку из текста" ввести в гугле то выдаст сайты/форумы где люди жалуются на лохотрон:) я не давно так тоже, прочитала о вакансии типа оператор, связалась, текст что надо перепечатывать присланный текст, оплата яндекс рубли про взносы ничего, типа напишите ответ если согласны мы вам вышлем дальше инструкции. Я в гугл, оказывается это мошейники, а дальше присылают что бы взнос-страховку заплатили:)

Вот вот и я о том же. Даже если 10 человек в день писанутся на это УЖЕ можно очень даже неплохо жить :boogie:

монпансье
просят деньги за первую партию перевести через веб мани

монпансье
что то мне подсказывает, что переведёшь эти 400р. и на этом всё и закончится

Здравый разум подсказывает? =)

конечно, разводилово. Никогда не ведитесь на что-то, где с вас за работу просят деньги.

Ferita
Никогда не ведитесь на что-то, где с вас за работу просят деньги.

+1. Где просят деньги ЗАРАНЕЕ.

блин, неужели еще остались люди которые верят в эту бредятину, работа за которую надо платить 100% лохотронище, бабок с вас срубят и поминай как звали.
Даже не вздумайте пробовать! хотя если 400р не жалко, отправьте лучше мне на телефон я скажу как разбогатеть: 8-908---5 ;)

девочки, никогда не верьте той работе, за которую должны платить вы, а не вам!! никогда. это всегда обман!!! я тыщу раз уже так делала и теперь умная!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы