Тема закрыта

Причина: 0

На какую должность пойти работать?

Задумалась о смене работы. Щас работаю в расчетном отделе, в обязанности по идее входит расчет стоимости продукта, выведение прайс-листа на него, размещение прайса на сайт, ведение сайта (его формление) НО....еще делаю очень много не по своей должности, это в материальном плане ни как не поощряется. Еще и продажи с недавнего времени стали входить в мои обязанности. Вот подскажите куда можно податься с таким багажом умений? :)Сообщение было изменено пользователем 03-11-2010 в 12:44

экономист

отдел закупок, например?

спасибо за варианты :)
экономистом щас работаю, но обязанности не всегда конкретно этой должности
а вот отдел закупок стоит рассмотреть))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы