Тема закрыта

Причина: 0

Звонить или не звонить? помогите советом

Добрый день, сейчас нахожусь в поиске работы, недели две назад была приглашена на собеседование, сказали что отсмотрят еще кандидатов т.к. только разместили вакансию и перезвонят, не перезвонили, но и вакансию с сайтов убрали, вчера эта вакансия появилась снова, вообщем очень хочу работать именно на этом месте в этой компании, стоит ли мне самой позвонить и узнать результаты или нет - раз не позвонили - значит не подошла. Про собеседование: прошло хорошо, но я прекрасно знаю в каком месте допустила ошибку и сейчас себя корю за это. Что делать? Как бы вы поступили в такой ситуации?

звоните конечно. И желательно Вам переговорить именно с тем человеком, с которым проходили собеседование. Так и скажите "Знаете, я очень хочу у Вас работать".
держу за Вас кулачки.

Если действительно хотите

Lion@
работать именно на этом месте в этой компании

, тогда

Lion@
стоит ли мне самой позвонить и узнать результаты

Зачем себя изводить, возьмите и позвоните. :)

Lion@
сейчас нахожусь в поиске работы,

ой, как я вас понимаю ;)

Lion@
раз не позвонили - значит не подошла.

скорей всего, но в любом случае, если

Lion@
самой позвонить

они вас не покусают ;)

VIAGRA
позвонить и развеять сомнения - в лоб за это никто не даст

действительно, представьте себе "самое страшное", т.е., что вас не возьмут. Мысленно уже переживите это и вперед, к телефону. Т.к. самое страшное уже пережили

позвоните, но

Lion@
раз не позвонили - значит не подошла.

Хотя ваш звонок может все изменить ;) Удачи

Конечно звоните.
Даже если вдруг скажут что вы не подошли. Попросите оставить ваше резюме в базе данных компании.
Скажите вы будете раду у них работать. :)

Lion@
раз не позвонили - значит не подошла.

Совсем не обязательно! Знаю примеры когда нужно самой позвонить иначе просто не возьмут.

Lion@
Что делать?

Позвоните от другово имени если боитесь спросите есть вакансия? А лучше ищите другую вакансию :)Сообщение было изменено пользователем 03-11-2010 в 11:36

Сама занималась подбором кондидатов на свое место. И мне было прияно когда перезванивали и интересовались... Значит человеку не безразлично это место и его заинтересованность в должности "подкупала"))))

Спасибо за советы и поддержку.

Lion@

Удачи!!!

Lion@
Спасибо за советы и поддержку.

Отпишитесь потом что Вам скажут. :)

у меня такое было

я позвонила и...............оказывается меня взяли
собирались звонить позже

VIAGRA
позвонить и развеять сомнения - в лоб за это никто не даст

точно!

Ну, автор, вы звонили, или нет еще. Отпишитесь хоть

Девочки, я позвонила.
Особое спасибо Larubia за то, что помогла сформулировать тему разговора.
Вообщем ничего нового, сказали что перезвонят в случае положительного ответа. Я попросила оставить резюме в банке вакансий, сказали "хорошо" и положили трубку.

я однажды в одну компанию устраивалась недели две или три. и все это время звонила сама. и настырничала. я хотела работать именно там я так и говорила. и меня взяли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы