Тема закрыта

Причина: 0

видео чаты для иностранцев

Хочу зарегистрироваться в видео чате для иностранцев! Кто-нибудь знает про это или может занимался таким творчеством?

хочу работать
творчеством

а почему анонимно ?
ну если работать хочется, зачем же анонимно то об этом говорить... и в чем же творчество, да еще и в чате? :search:

а по существу ответить? :P

Сопляк
и в чем же творчество, да еще и в чате? самое что ни на есть творчество!

хочу работать
самое что ни на есть творчество!

и что там творят? Или вытворяют? ;)

хочу работать
а по существу ответить?

я бы в поисковике набрал типа "скайп общение изучение языка"

а так смотри ком есть сайт ... эт максимум, что я в видео общении видел )

КаплЯ - растаяла Снежинка
и что там творят? Или вытворяют? сиськи-письки показала, поговорила - деньги получила) с творческим подходом, разумеется! :)

хочу работать
сиськи-письки показала с творческим подходом,

мдя, кто чем зарабатывает, конечно. Уж кому что дано, кому руки, кому мозги, а кому письки...

я работала.Пишите в личку.

Ндя...я наверно от жизни отстала.
Вот где надо было карьеру делать

КаплЯ - растаяла Снежинка
Уж кому что дано, кому руки, кому мозги, а кому письки...

несомненно

мне такое предлагали вроде 15 долларов за час общения.
ну я в отказе

рекомендую всем посмотреть последний сезон отчаянных домохозяек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы