Тема закрыта

Причина: 0

Пособие по уходу за ребенком

Пособие по уходу за ребенком, сколько получаете?Сообщение было изменено пользователем 02-11-2010 в 15:48

Ну поделитесь пожалуйста, а то я вообще не представляю.

62тр в месяц

ritata
А какую сумму декретных вы получаете?

а что такое "сумма декретных"?
Нету такого пособия - декретные. Понимаете? На худой конец декретные - это пособие по беременности и родам. Вы об этом?

мама
62тр в месяц

хорошо

Татьяна Вакалюк
На худой конец декретные - это пособие по беременности и родам. Вы об этом?

да, простите незнающую Сообщение было изменено пользователем 02-11-2010 в 15:35

ritata
да

тогда это 100% от среднего заработка примерно за 4,6 месяца при нормальной продолжительности отпуска по беременности и родам при общем стаже больше 6 месяцев.
Соответственно, скажем, при зарплате 12000 в месяц пособие составит: 12000 х 4,6 = примерно 55200. Это не в месяц, это единоразово платится.
А при зарплате 30000 будет другая цифра.

Татьяна Вакалюк
Соответственно, скажем, при зарплате 12000 в месяц пособие составит: 12000 х 4,6 = примерно 55200. Это не в месяц, это единоразово платится.
А при зарплате 30000 будет другая цифра.

а раз в месяц что выплачивается?

ritata
а раз в месяц что выплачивается?

пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

А

ritata
раз в месяц

выплачивается пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Смотрим: www.u-mama.ru/read/article.php

Татьяна Вакалюк
Смотрим:www.u-mama.ru/read/article.php

спасибо=)

Вот меня инерисует эта сумма

ritata
Вот меня инерисует эта сумма

так она то еще проще - вилка от минимума до максимума ;)
Минимум в Екатеринбурге по первому ребенку в 2010 году что-то чуть больше 2000, максимум 13833 (это при зарплате 34500 в месяц и более).

Татьяна Вакалюк
Минимум в Екатеринбурге по первому ребенку в 2010 году что-то чуть больше 2000, максимум 13833 (это при зарплате 34500 в месяц и более).

она же от официальной части начисляется?

ritata
она же от официальной части начисляется?

а как Вы хотите? чтобы налоги не платились, в отчетности не светилось, а пособие получать? ;)
конечно, от официальной...

Татьяна Вакалюк
а как Вы хотите? чтобы налоги не платились, в отчетности не светилось, а пособие получать? ;)
конечно, от официальной...

:) спасибо

Бармалей™
А вдруг у работодателя есть добрая воля ?

тогда это не пособие, а такая же подачка от рабовладельца, как и зарплата в конверте. Никто никому ничего не гарантирует. И на ТК и на 255 закон бесполезно ссылаться...

Татьяна Вакалюк
Никто никому ничего не гарантирует

Колдоговор.. Железка по нему по 2 тыщи в месяц дополнительно платит.

Арабика
Колдоговор..

мы тут про зарплату в черную, а Вы про РЖД ;) сейчас еще вспомним, что РЖД до 3 лет платит это свое пособие...

Арабика
Колдоговор.. Железка

что это такое %)

Татьяна Вакалюк
до 3 лет платит

:P

ritata
что это

да редкость это

не получаю.. работодатель кинул... :( :(

МаняЯ
не получаю.. работодатель кинул...

и ничего сделать нельзя?

МаняЯ
не получаю.. работодатель кинул...

дык вроде соц страх платит, через работодателя конечно ;) Или у Вы офиц. не трудоустроены?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы