Тема закрыта

Причина: 0

Семьей на базу

Очень нужна сужна семья на базу для проживания и работы (челябинская область), обязательно с мусчинкой Обязанности - заселять (выдача белья, уборка домиков)

Maro
нужна сужна

?

WISH
сужна семья

лох я, че поделать
просто семья)

Maro
обязательно с мусчинкой

обоснуйте!

Железный дровосек
обоснуйте!

дэвушкам одним страшно на базе жить , и тоскливо ко всему вечерами зимними

а что за база у вас?

Maro
дэвушкам одним страшно на базе жить ,

с мусчинкой тоже сцыкотно

Аиша
а что за база у вас?

Родничек, 30 км от Челябинска

Злой Белка
с мусчинкой тоже сцыкотно

Бери МУЖИКА

Самое главное забыла - зп на семью: зима -12000, лето 22000. Комуналка не оплачиваетсяСообщение было изменено пользователем 03-11-2010 в 08:15

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы