Тема закрыта

Причина: 0

Не справляетесь с работой....

А вам когда-нибудь говорили начальники, что вы не справляетесь с работой и типа лучше бы уволиться...??

Ага когда узналди что я беременная - до этого 6 лет справлялась

аноним
А вам когда-нибудь говорили начальники, что вы не справляетесь с работой

:dada: и надо бы получше работать а уволиться - нет, не говорили

Ну мне тоже открытым текстом не сказали... говорят что кажется это не твоё... ну...что...уже писать заявление???

блин...лошара я...спалилась....

Михрютка
ну...что...уже писать заявление???

а вы то как думаете ваше или нет?

Капучино
а вы то как думаете ваше или нет?

да работа то для меня не новая... и практически в любой компании на этой должности обязанности одни и те же... поначалу да, нравилось... потом начали "вылазить" всякие ньансы, после которых пыла к работе заметно поубавилось... а сейчас мне заявляют что это не моё... ну да, наверно, на данном конкретном месте - не моё....Сообщение было изменено пользователем 02-11-2010 в 10:33

Михрютка
пыла к работе заметно поубавилось

В таком случае лучше попробовать сменить работу.
У меня еще 2 года назад этот пыл пропал, сейчас жалею что сразу не сменила.

Михрютка
Ну мне тоже открытым текстом не сказали... говорят что кажется это не твоё... ну...что...уже писать заявление???

Ну людей добрых много... Не всегда так и есть. Вы сами как оцениваете результат своего труда? Сказать что не ваше это одно, чем обоснованы претензии?

Зуняша
чем обоснованы претензии?

Говорят нету блеска в глазах... холодно к работе относишься... Ну так оно конечно, согласна... Только откуда ж ему взяться, когда есть целая куча неразрешенных проблем по обещанному размеру з/п и фактическому, по срокам выплаты этой самой з/п, по непонятным штрафам, по просто отношениям внутри колектива... Но работа-то выполняется...и найти сейчас хороший оклад ой как непросто...

Михрютка
Только откуда ж ему взяться, когда есть целая куча неразрешенных проблем по обещанному размеру з/п и фактическому, по срокам выплаты этой самой з/п, по непонятным штрафам, по просто отношениям внутри колектива...

ну однозначно надо работу менять. чего ждать то?

Ну по моему это разные вещи: не справляться с работой и не получать от неё удовольствия. Если результат работы качественный, то претензий быть не должно, но то что вам самой там не комфортно, это другое. Сама з/пл не плохая, я так поняла, но меньше ожидаемого? Ну тут все просто, либо вы согласны с такими условиями, и работаете дальше, либо меняете сами условия, в возможно и работу. А вот с коллективом кроме вас никто отношений не наладит. Все так грустно?

Зуняша
Все так грустно?

Тут види те ли...работа такая... нужно быть этаким локомотивом, двигать за собой отдел и тыпы...в общем постоянно быть этаким энергичным руководителем... Энтузиазьм дело такое - его нужно подпитывать... если есть неустранимые противоречия с работодателем - со временем двигать новые идеи уже как-то особо ничего не хочецца...так, работа выполняется, но не более. Я считаю что обязанности я выполняю, работодатель свои обещания - частично... Ну, к сожалению, видимо вывод напрашивается сам собой... будем искать потихоньку помаленьку...

я сама только вышла на работу ну и конечно впахивать как до декрета я не могу, естесственно это скажется на ЗП, которая у бездетных то не высокая... в коллективе как-то не так душевно как раньше, а для меня это много значит. Не справляюсь. недавно типа празднывали кое-что. Сидели тихо как на похоронах. Вино почти ник-то не пил. Эх помню как раньше, только начнём пить а там уже веселуха начинается. Дак вот сейчас все такие прибитые и запуганные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы