Тема закрыта

Причина: 0

как отказаться от работы

Предлагают работу бухгалтером, считаю ее невыносимо скучной и однообразной, как отказаться, не обидев всех бухгалтеров, и особенно главного бухгалтера, с которым придется беседовать %)

Скажите, муж запретил работать, велел дома сидеть

Нет, я сейчас работаю, просто предложили перевестись...

я сегодня ходила разговаривать с предполагаемым начальником. прямо сказала, что рутина не для меня. мне интересна работа, связанная с беготнёй, общением. поговорили минут 20 на темы образования, должностных обязанностей и прочего. разошлись мирно и без обид. он сам сказал, что мне на данной работе будет скучно. :)
п.с. работаю на заводе, хотела перейти в другой отдел. в итоге осталась на своём месте.

скажите честно, что не хотите работать бухгалтером, что видите себя на другой должности например.

TwinYBestGirl
на другой должности например.

например директором

S@shenjka

прямо похожая ситуевина. Действительно зачахну в рутине...

Железный дровосек

я не карьеристка, считаю что женщина должна ходить на работу для удовольствия и общения А муж - деньги зарабатывать ;)

Бесшабашная
считаю что женщина должна ходить на работу для удовольствия и общения А муж - деньги зарабатывать

А мой муж считает немного по-другому. Говорит, надо чтобы жена из себя что-то представляла, а не была просто продавцом и т.п.
У каждого свои требования и возможности

milana_25
а не была просто продавцом

я не думаю что продавец - это удовольствие)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы