Тема закрыта

Причина: 0

Кто работал переписчиком???

Добрый вечер :) ,а есть ли на сайте люди,работавшие переписчиками в эту перепись населения???

Вас не посчитали?!!! :=-O:

конечно есть - я, например... :)

а нас не посчитали:((((((((

что - то перепись прошла так себе. К нам даже не пришли, только бумажку оставили, что нас дома не было Сами пошли на переписной участок и переписались. А вот к маме и сестре так никто и не пришел %)

Заечка
конечно есть - я, например...

Расскажите как всё прошло :) Как люди вас встречали? Что вы интересного увидели?

95% встречали доброжелательно, 5% равнодушно. Никаких конфликтов не было :)

И к нам не пришли :(

Rinna
И к нам не пришли

и нас не переписывали, а ить новости то гласят, что в Екб ах 4 мл. человек неучтеных осталось столько же

к нам тоже не приходили... и бумажки никакой не оставили, чтобы придти на переписной пункт(((

Летний дождь
А вот к маме и сестре так никто и не пришел

к нам раз 5 приходили...

Заечка
Заечка

О! Здорово!!! :) Извините что долго не писала в чём суть темы (инет отключался)
Скажите мне пожалуйста,а когда переписчикам дадут расчёт??? А то никто ничего не знает,никто ничего не говорит...тишина полная,у кого спрашивать-ума не приложу :dontknow: Ответте мне пожалуйста

чЕРЕЗ 45 ДНЕЙ ЖДИТЕ. я СЕГОДНЯ ДОГОВОР ПОДПИСАЛА

Ого....((((Ничего себе....думала сразу..((((((

нам повесили объяву что придут и не пришли

Почемучка
когда переписчикам дадут расчёт??

к половине народа даже и не приходили, а расчеееет!!! (извините, не к вам лично, может, вы и добросовестно работали). Просто к нам даж не приходил никто, бумажку 25-го числа на подъезд прилепили, типа дома никого не было, хотя дома все были никто просто даж и не звонил

Чудо природы©
что в Екб ах 4 мл. человек

что-то сомнительно

Моя сестра младшая работала,дак она даже записывала на бумажку квартиры,в которых никого не было дома,и потом специально в субботу и воскресенье на второй раз все эти квартиры обходила, работала очень добросовестно...странно что такие отзывы о работе переписчиков,видимо не все такие сознательные Пошла на эту подработку,и теперь ждёт расчёт в нетерпении потому что без копейки сидит,а тут 45 дней.... :( ужас какой...Что за срок такой?

Я сама лично обходила квартиры по 4-5 раз, в которые не могла попасть, но в некоторые так и не попала, т.к. не могла застать никого дома. Видимо не все переписчики так сознательно подошли к этому вопросу. Переписывала Эльмаш

Дамиана
А че эт к вам не пришли?

а потому что нас никогда дома не бывает

странно, у нас девочки-переписчики исправно ходили, на обоих квартирах нас поймали и в обоих домах висели объявы ,чтобы кого не застали сами пришли...
да и на улице как-то гуляли видели что ходят переписчики, можно было подойти да переписаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы