Тема закрыта

Причина: 0

Выпускники МО

А где и кем работают выпускники международных отношений?!)

переводчиками, гидами

я думала у людей с этого факультета больше перспектив

А что ,кроме этих

lubavl

больше никаких перспектив ?

leno-cha
больше никаких перспектив ?

перспективы всегда есть. а вы-то что хотели бы? главное не место, где дается образование, а собственные стремления и уровень знаний. а это от вуза или факультета не зависит, к сожалению

а какая специальность у них значится в дипломе? по той и логично работать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы