Тема закрыта

Причина: 0

Про достижения на работе

Сейчас ухожу из сферы торговли в журналистику работать. Уходить не страшно: есть публикации, рекомендации, но... Вопрос такой: на любом собеседовании спрашивают, какие достижения есть на предыдущей работе. Одно из своих достижений считаю предложение хороших идей как повысить продажи. Руководство реализовало мои идеи, продажи повысилось, но мои задумки руководство считает своими, то есть произошел антиплагиат. Вопрос: если я буду рассказывать об этом достижении, будет ли отдел персонала или другие сотрудники проверять на моей старой работе?

Может проверить, может - нет.

скажите правду, что "Руководство реализовало мои идеи, продажи повысилось, но мои задумки руководство считает своими, то есть произошел антиплагиат"

В принципе это не единственное предприятие, где я проявила свою инициативу. ДЛя форума городского масштаба я предложила очень хорошие идеи (и они есть в интернете и мое имя есть). Руководство этого форума знает мои возможности и меня.

Говорите обязательно, проверят или нет- неизвестно, а заслуга ваша есть!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы