Тема закрыта

Причина: 0

Спаравка в службу занятости

Подскажите, что писать в правке для службы занятости в графе: Справка выдана на основании (лицевые счета, платежные ведомости) - надо ли указывать номер платежных ведомостей или можно вообще написать на основании трудового договора?

Мне написали просто: "Справка выдана на основании лицевого счета". Без всяких номеров.

в службе занятости есть образец
если еще актуально то напишите вышлю вам фото этого образца.недавно была в службе занятости и фоткала его

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы