Тема закрыта

Причина: 0

Заявление почтой.

Хочу выслать заявление о выходе на работу из декретного отпуска почтой. Как это сделать и за сколько дней до выхода на работу его послать?

Почтой хочу выслать, чтобы было официальное подтверждение о том, что я заявление подала т.к. руководитель против моего выхода.

посылайте за 1 мес. или за 2. почтальон 1 мес. может ходить по адресу и вручать. если не найдет адресата - письмо вернется к вам обратно. для этого оформите на почте простым заказным письмом с уведомлением. открытка-уведомление придет к вам обратно с подписью руководителя и датой приема письма, или с отметкой о том что письмо не вручено и с датами прихода почтальона в организацию.Сообщение было изменено пользователем 31-10-2010 в 13:36

мама девочек
посылайте за 1 мес. или за 2

а чего так долго, адресат в городе, почту стабильно получает

Мамина тёма
а чего так долго

вот почему-то письма с уведомлением очень часто месяцами по городу ходят
так что уж лучше подстраховаться. Если не лень

Я бы еще сделала опись вложений! чтобы можно было доказать, что отправлено именно то заявление!

Мамина тёма
Хочу выслать заявление о выходе на работу

Мамина тёма
руководитель против моего выхода.

высокие отношения.

Мамина тёма
руководитель против моего выхода

Вы односторонне прервать отпуск хотите, что ли? и рассчитываете на понимание со стороны руководителя?

По закону вы можете выйдти на работу, не предупреждя об этом работодателя. А заявление написать в день выхода.

Девочки, читайте трудовой кодекс. Там для нас спец. раздел есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы