Тема закрыта

Причина: 0

Отпуск

Бухгалтера,подскажите,если человек уходит в отпуск 8 декабря на 28 календарных дней плюсуются ли ему к отпуск еще январские праздничные выходные дни, т.е. отпуск увеличивается?Какого числа тогда ему на работу выходить?

Чтобы отгулять полные 28 дней, я бы прибавила еще кол-во "красных дней календаря", приходящихся на этот период. Т.е. получится с 8.12 по 12.01 включительно. Но надо точнее смотреть производственный календарь на 2011 год.

а в честь чего производственный то?
8,12-31,12 = 24
1,1-5,1 - не учитываются
6,1 = 25
7,1 - не учитывается
8,1-10,1 = 28
11,1 на работу.

nmaxa
а в честь чего производственный то?

Я имела ввиду на какие даты будут перенесены раб. дни (это как сейчас 5-е на 13-е), чтобы точнее посмотреть с какого числа выходить работнику. Наверное это лишним было :) , запутала только.

nmaxa
8,1-10,1 = 28
11,1 на работу.

Точно, сама запуталась , неохота в выходные соображать.

да. все праздн.дни. Это вам не к бухгалтерам надо а к юристам. Трудовой кодекс РФ

берете календарик и отчитываете ровно 28 календарных дней, перескакивая через красные дни

OXI_27
Я имела ввиду на какие даты будут перенесены раб. дни (это как сейчас 5-е на 13-е), чтобы точнее посмотреть с какого числа выходить работнику.

А это пофиг. Не считаете только "красные" дни. Переносы вас не касаются... при подсчетах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы