Тема закрыта

Причина: 0

Бухгалтеры и банковские операционисты поясните про очередность и НДС в платежках

поясните мне, раньше, отправляя платежки в банк, строку НДС надо было указывать лишь при 6 очередности (оплата за услуги, товар и прочее), теперь же банк требует указывать НДС при перечислении налогов, зарплаты, где почитать, это правильно? Уплата НДФл без НДС , перечисление аванса без НДС -это не маразм? . И какую очередность вы указываете при перечислении зарплаты (на карты допустим или декретные, аванс) -3 согласно нормативов или 4?

Азазель
и что это за банк такой?

номос, вчера мне платежку завернули, перечисляла аванс на карту, НДС не указан %)

Азазель
найдите банк поприличнее

не в моей компетенции смена банка:(

вы лучше мне скажите, какой документ посмотреть, сама чего то найти не могу в инете, порядок очередности нашла, а вот с правилом указания НДС пока нет

Азазель
тогда попросите представить документ регламентирующий такую хрень

видимо придется таким путем идти, а хотелось самой нормативом потрясти и сойти за слишком умную :(

аноним указывать НДС при перечислении зарплаты, %)
Вот сидит в банке такая важная пися (простите) и всех учит, что на з/п нужно НДС начислять. Вот пусть сама и объясняет КАК это сделать. Не сможет ничего внятного сказать - идите к начальнику ОПЕРУ и пусть начальник за нее объясняет.
Впрочем, я в таких ситуациях шла сразу к зам. управляющего филиалом
Была ситуация, когда и зам. управляющего филиалом не могла ничего пояснить, а тупо зачитывала "инструкцию" - пришлось поменять банк

зарплата с очередностью "3". Говорю вам как раз как оператор. У нас по инструкции так (согласно ФЗ)

irisha_mama
зарплата с очередностью "3". Говорю вам как раз как оператор. У нас по инструкции так (согласно ФЗ)

с этим я согласна, нашла документы, а вот что вы скажете про НДС?

аноним
а вот что вы скажете про НДС?

о как... посижу послушаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы