Тема закрыта

Причина: 0

Курсы массажиста

вот и вопрос собственно....может кто знает где такие курсы нормальные есть, скока по времени идут...ну и по деньгам :)Сообщение было изменено пользователем 29-10-2010 в 23:31

Курсы массажистов проводят в мед колледже , но только для людей с мед образованием. Это профессиональные курсы после которых выдают сведетельство гос образца

ну я не думаю что даже во всех салонах у нас массажисты с мед.образованием :) ....мне кажется есть такие которые и без....вот и хочу узнать....ну если нет то нет конечно

в сакуре. на чапаева 23. позвоните.

спасибо завтра позвоню...но мне кажется это салон просто или там еще обучают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы