Тема закрыта

Причина: 0

Рукоделие на дому...

Девочки, не знаю правильно ли я подобрала тему...но вопрос в следующем: Подскажите пожалуйста (кто занимался (занимается) изготовление бижутерии на дому) что для этого нужно? с чего начать? что самое главное в этом деле?
У меня просто что то "щёлкнуло" в голове - есть желание и время (на данный момент нахожусь в декретном)...не знаю получиться ли , но вот хочу попробовать себя в этом деле :)

Polovinka66
что самое главное в этом деле?

найти сбыт ;) а иначе это просто хобби будет :)

не

Lenka07
найти сбыт ;) а иначе это просто хобби будет :)

:) не, ну я и не против для начала для себя попробовать) главное влиться....)))

А бижутерию из чего хотите делать?

сама не знаю.....вот и обращаюсь за советом))) ну как почитала - можно и заказывать готовые (бисер, стразы и все в этом духе), а так же из полимерной глины выпекать - интерес изначально возник по поводу глины:-) но как вижу в этой сфере выбор обширный :botan:

Создайте тему в разделе Творчество, там много девочек с бижутерией работают, и на продажу, в том числе. Они -то вам и подскажут стоит или нет, может и скажут, как можно сбыть свои рукоделки. Там и мастерклассы можно найти, я думаю.

froyllen

:) спасибочки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы