Тема закрыта

Причина: 0

Есть на сайт владельцы небольших продуктовых павильонов или магазинов?

Есть на сайт владельцы небольших продуктовых павильонов или магазинов? Хотелось бы пообщаться. У меня есть другой бизнес, паралельно хочу открыть продуктовый магазин. На сколько это трудно и затратно. Подводные камни не вижу. Пока в голове красивая картинка складывается. Место есть. На проезжей части в другом городе. Пешеходный тафик большой, конкурентов почти нет рядом. Вроде все хорошо, но может я не на все обращаю внимание.

неужели нет ни одного предпринимателя? Даже не верится.

Здраствуйте, муж у меня этим занимаеться. Говорит что не все что блестит вкусно.

Клеопатра
На сколько это трудно и затратно. Подводные камни не вижу

продукты всегда трудно, хотя вроде кушать хочется всем и всегда....... подводных камней очень много - СЭС и прочие структуры, которые кормятся постоянно в магазинах.... много лет работала в не очень маленьком магазине - головняков слишком много, благо руководство решили сдать эти площади в аренду крупной сети, при меньших затратах чистая прибыль получалась в 2,5 - 3 раза больше........

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы