Тема закрыта

Причина: 0

Помогите разложить по полочкам!

Всем здравствуйте! Хочу совет со стороны. Ситауция следующая: ищу сейчас работу, выхожу из декрета, ребенок ходит в частный садик. С маленьким дитем брать не разбежались, да и по моей специальности предложений хороших не много. Живем на Химмаше, садик на Ботанике, соответственно район поисков ограничен, так как кроме меня забирать дите будет некому. И вот после 3 месяцев поиска прямо чудо: моя бывшая начальница (отлично с ней вместе проработали 2 года) звонит и говорит что ей сейчас нужен человек. Должность отличная, компания стабильная, обязанности все мои, зарплата очень приличная, но есть одно огромное НО-находится все это на другом конце города и ездить ой как не удобно(((((. Она прямо сказала, что если останемся в этом районе-в садик мне не успеть, то есть нужно переезжать (квартиру мы снимаем) и соответственно менять садик ребенку. Времени подумать дала до завтрашнего дня. Вот и думаю сейчас-или менять все места нашей так сказать дислокации в корне или вежливо отказаться и искать дальше. Объективно: кроме как по знакомству на эту должность и на эту зарплату я вряд ли попаду.

Все бывает
ребенок ходит в частный садик.

какие проблемы то смените садик на около работы.

Все бывает
квартиру мы снимаем)

потом ищите съемную квартиру около работы

я тоже не вижу смысла оставаться на прежнем месте

вот когда садик муниципальный и квартира собственная - тут конечно не будешь из за работы менять всё, а когда как у Вас - вообще проблем не вижу....

Если не хотите садик менять. На край - наймите человека, который будет забирать ребенка из садика, ну и переедьте поближе к Ботанике - все удобнее добираться по городу. Особенно учитывая, что по специальности предложений не много и

Все бывает
Объективно: кроме как по знакомству на эту должность и на эту зарплату я вряд ли попаду.

Если

Все бывает
Должность отличная, компания стабильная, обязанности все мои, зарплата очень приличная

то

Все бывает
менять все места нашей так сказать дислокации в корне

Потому, что

Все бывает
кроме как по знакомству на эту должность и на эту зарплату я вряд ли попаду.

если зарплата ну очень приличная, то конечно надо потрудится и переехать, а то у нас как обычно и на х… сесть и рыбку съесть и ниче не делать при этом

Fenris
Fenris

Тут уж все менять придется-место работы ул. Армавирская-дажене знаю как этот район называется

Маст
на х… сесть и рыбку съесть и ниче не делать при этом

ну как бы это вам сказать.....не то чтобы так...просто переезды по три раза в год очень утомляют да и недешево это, и садик я нашла с большим трудом-пошли мы в него всего месяц назад...как представлю что сейчас все по новой %) . Мужа еще вечером послушаем, это ведь ему опять мебель таскать придется :).

Маст
ул. Армавирская

Район Завокзальный, адм. район Железнодорожный. Добираться туда не очень удобно...

конечно на работу!!! я с щербакова ездила на эльмаш, устроилась когда ей 1,5 года было - мелкая ходила в частный сад в соседнем подъезде - договорилась с поваром - она с ней меня дожидалась - иногда в саду а иногда домой уводила, так что не переживайте - все будет хорошо!!! квартира кстати съемная была - поэтому и не зацикливалась... ;)

Работаю на Армавирской. Живем на Сортировке. Добираться, правда, неудобно. Но, если на Сортировке живешь, то нормально
Я бы рискнула, хоть и хлопотны перемены, зато смысл есть - хорошая работаСообщение было изменено пользователем 27-10-2010 в 15:19

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы