Тема закрыта

Причина: 0

Сдала расчет по налогу на имущество за 9 месяцев, а куда платить? Какие реквизиты?

Помогите, что то я совсем туплю. Куда платится сумма, указанная в строке 030 - сумма авансового платежа по налогу, подлежащая уплате в бюджет? Налоговая Кировская если что.

куда прибыль и ндс - только кбк поменяйте

Капучино

Спасибо Вам огромное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы