Тема закрыта

Причина: 0

Интернет-магазин нижнего белья. Хочу совет - стоит ли?

Хочу создать интернет-магазин белья, такого как: Колготки женские, детские, чулки, леггинсы, комплекты, бюстгалтеры, бюстье, грации, боди, корректирующее белье, корсеты, трусы женские, мужские, детские, пояс для чулок, майки для всей семьи, топы, комбинации, пижамы для всей семьи, кимоно, до- и послеродовое белье, верхний трикотаж, купальники так же для всех, ботфорты, гольфы, носки (примерный список).
В инете вижу что не так развито.
Как Вы считаете - имеет смысл организовывать? Вы бы стали пользоваться услугами такого интернет-магазина?Доставку хочу сделать в зависимости от суммы заказа.

Жду отзывов, заранее спасибо

все зависит от цен. если приемлемо то заказывала бы. При этом если еще померить можно было дома :)

если есть средства для закупа сразу большого ассортимента - флаг в руки,если ассортимент будет маленький - раскрутка займет пару лет не меньше

HACTEHA
Вы бы стали пользоваться услугами такого интернет-магазина?

нет

я не представляю как белье в инете покупать, я всегда примеряю, т.к. нестандартная :) и гемор с обменом мне не нужен. Хотя трусики и можно покупать, но мне белье потрогать надо. Я не ваша аудитория. Может и найдете своих покупателей, особенно если цены будут дешевле, чем в магазе и ассортимент хороший.

опрелделяющий фактор как обычно ЦЕНА-КАЧЕСТВО...их разумное соотношение. И соответствие размеров..а то заказывала себе как-то комплект белья таким образом, прислали как на слона..пришлось отправлять обратно и ждать новой посылки. Так что если сразу грамотно выстроите работу, думаю все получится..

Капитал есть, так же к сайту хочется открыть еще и магазин в одном из ТЦ, понимаю работа будет тяжелая и первое время накладная. %) Но на первое время что то уникальное не получится создать , присматриваюсь к конкурентам, вот к примеру так belleyou.ru. т.к. анализирую пока инетернет-магазины, что мне лучше учесть при создании своего сайта в отличии от конкурирующего. Короче плюсы и минусы сайта. Заранее спасибо

HACTEHA
Вы бы стали пользоваться услугами такого интернет-магазина?

нет

сама работаю менеджером по продажам в интернет-магазине (не белье, сувенирка) - КАЖДЫЙ ВТОРОЙ вопрос - а где можно посмотреть, подержать в руках, пощупать так сказать товар %) Представляете какие транспортные расходы всем развозить показывать? И это просто товар, а у вас еще и белье!!!

Думаю первое время магазин надо раскрутить - как? Да вот на форумах:) в контакте создаются темы с хвалебными отзывами. Если продукция действительно хорошая, то покупатель свой появится и не будет бояться покупать в интернете. Я покупаю вещи в интернете, но ориентируюсь на хвасты (которые оставляют покупатели) и подробную размеры указанные продавцом. Не мало важно - меня привлекает цена, удобство оплаты, и радость от получение посылки :) Если цена будет для меня не привлекательной, я буду долго думать, что бы решиться купить....

я бы заказала, почему нет, если бельё качественное и дешевле чем магазинах.
Конечно нужно предоставлять возможность выбора, т.е. несколько моделей выбираю, их привозят я меряю, выбираю, что то покупаю. Еще, если девушка развозит, чтоб посоветовала :)
Но это только по городу возможно к сожалению.

нет, не стоит овчинка выделки....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы