Тема закрыта

Причина: 0

пишу диплом, помогите...

Девочки, пишу диплом " Учет, анализ и аудит финансовых результатов в банке" . Первая глава называется "Нормативно-правовое регулирование" ее нужно разделить на еще 2-3 подглавы. Девочки, что там вообще писать! Помогите!

а вы с руководителем дипломной работы консультировались?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы