Тема закрыта

Причина: 0

ьрирмипс

опрнппав

В печатной форме внизу есть окно с карандашиком - его надо отжать и тогда можно удалить все что угодно

Вы про какой-то бухгалтерский документ говорите или про Торговлю? Я только Торговлю знаю

В 7.7 очистить поле - выделить его и нажать одновременно Shift F4

delete попробуйте нажать

Отсторнируйте проводку, делов то!!!

Капучино
Большущее спасибо - получилось

да не за что, главное получилось :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы