Тема закрыта

Причина: 0

Медкомиссия и ...

Здравствуйте! Мне надо срочно на новую работу, начала делать медкомиссию, надо пройти гинеколога, а у меня сегодня начались месячные. Я в жутком расстройстве, гинеколог может просто так отметку сделать? Ждать никак не могу, надо на этой неделе медкомиссию пройти

может

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы