Тема закрыта

Причина: 0

курсы бухгалтеров

Подскажите пож-та, обучался кто-нибудь на курсах.
мне надо по з\пл , реально вообще научиться? и цена какая?
А может кто на дому может обучить?

и куда вы после курсов пойдете? с высшим не берут на работу.....

Танюська-wtw
и куда вы после курсов пойдете? с высшим не берут на работу.....

У меня высшее образование, на работу уже берут, просто обучить некому.

Какой участок интересует?

Зарплата в какой программе ведется куда Вы идете?Сообщение было изменено пользователем 26-10-2010 в 18:57

Энни
Зарплата в какой программе ведется куда Вы идете?

1С только версию не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы