Тема закрыта

Причина: 0

ищу работу няни-мл.воспитателя

очень,очень нужна работа няни с устройством ребенка(2года),в частный или государственный садик!Мне 22 года,без вредных привычек,быстро нахожу подход к детям!Работа интересует в Первоуральске или на ВИЗе.

вы б по садикам на визе и прошлись ;) заведки то ю-маму наверное не читают

RED_PURPLE

я в Первоуральске живу,здесь уже все обошла,а на виз ехать с ребенком не вариант(если найдется что то на визе ,то тогда муж будет возить нас).а так часто видела ,что здесь объявления подают.Может частники.

лерчонок
на виз ехать с ребенком не вариант

а позвонить?

В наш садик требуется воспитатель. Координаты д/с №25 ул. Готвальда, 11а т.245-33-51. Звоните, узнавайте. :)

во многих садиках есть такие места для работников. звоните по садикам, которые вам нравятся, подходят - узнавайте.

ЗЫ: в нашем тоже естьСообщение было изменено пользователем 26-10-2010 в 13:44

Тётя с Мотей

а это на ВИЗе?

Практически на ВИЗе, мкр-н Заречный, посмотрите по карте.

Слышала раз ясельки убрали,с ребенкам двух лет не возьмут %) я звонила мне так и сказали,подрастите!!!!!!!!!!! :boom:

Воспитателем нежно образование,а его нет:(

Нужно:)

В детский сад № 5 требовался воспитатель, это на ВИЗе, самое начало от въезда с московского тракта, вам было бы удобно добираться. И вроде группы малышей там есть. Если хотите, я для вас узнаю, вакантно ли место и есть ли группы малышей.

В № 25 и няни, наверно, нужны. По крайней мере у дочки в группе няни нет :( Детей с 2 лет берут в нашем садике

Эллен

была бы очень при очень благодарна! :dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы