Тема закрыта

Причина: 0

сколько платить уборщице в офис?

нужна уборщица в офис, офис 100 кв.м. сколько платиться за это? Подскажите плиз....

Она там целый день будет мыть или раз в день приходить?

чего там целый день-то мыть? пришла, мусор убрала, пол помыла, ну пыль еще (со столов вряд ли, если учесть мой стол - он пложизни бумагами завален), а вот с подоконников если - и все...

А что, единый тарифный квалификационный справочник оплаты труда (или как его там?)...не рулит? Пощитать что ли тяжело?

okcum
чего там целый день-то мыть?

Ну может у вас там куча клиентовв грязной обуви
Если раз в день на час-два то 5-7 тыщ

Kiz@/кица/
А что, единый тарифный квалификационный справочник оплаты труда (или как его там?)...не рулит?

Это что такое? У нас какие то единые тарифы есть?

Kiz@/кица/
единый тарифный квалификационный справочник оплаты труда

если читать этот справочник - то уборщица относится к 1 разряду, и оклад у неё 3000 рублей за 8-ми часовой рабочий день , а если она будет работать 2 часа в день, я не думаю что на з\плату 1000 рублей кто-то прибежит

Капучино
Ну может у вас там куча клиентовв грязной обуви

да не, дверь на домофоне и приходят только по договоренности, обычно менегеры сами выезжают на место

okcum
неё 3000 рублей за 8-ми часовой рабочий день , а если она будет работать 2 часа в день, я не думаю что на з\плату 1000 рублей кто-то прибежит

тогда меньше тыщи еще получится
Я даже не знала про такой справочник, а где то по нему зарплату считают на самом деле?

Капучино
У нас какие то единые тарифы есть?

Ну ешшо кое кто про них не забыли....

okcum
если она будет работать 2 часа в день, я не думаю что на з\плату 1000 рублей кто-то прибежит

ууууууумная, а зачем тогда совета спрашиваешь? вот и пощитай сама!

Капучино
а где то по нему зарплату считают на самом деле?

в некоторых предприятиях имеющих отношение к железке

Kiz@/кица/
совета спрашиваешь

хочу узнать сколько на самом деле платят, т.к. не было раньше уборщицы, на нет так и суда нет

Kiz@/кица/
в некоторых предприятиях имеющих отношение к железке

Понятно :)

okcum
сколько на самом деле платят

мы 7 платим, я считаю много - но на 5 даже в кризис народ не рвался %)

ну за 2 часа пожно полторы тыры дать, а остальное она за оставшиеся 6 часов заработает, если еще пару-тройку таких офисов найдет... Или клининговую компанию пригласите. Им то вы точно ой как хорошо заплатите.

Мы за месяц 500 рублей с офиса сдаем. За коридор и туалеты.

Татьяна Вакалюк
Мы за месяц 500 рублей с офиса сдаем

куда сдаете? если не секрет

За 500 метров мы платим 15, уборщица моет полы, 4 санузла, стекляннные двери, перегородки, посуду, холодильник-микру-кулер, выносит мусор, вытирает пыль. Уборка каждый день.

в нашем офисе (площадь примерно такая же) кажется 4 тысячи в месяц. Не каждый день ходит. Через день или через 2.

okcum
куда сдаете?

ну ходит человечек...у нас один из офисов долго и давно с ней работает. Нас живых офисов 9 штук, 9 х 500 = 4500 в месяц. Общих площадей вот около 130 метров.

Мы за 12 метров платим 300\час. (мойка полов, пыль).Договорились с уборщицей которая соседние помещения убирает. Если отдельную нанимать, наверно просила бы больше.

Завтра спрошу у нашего завхоза, сикока наша уборщица получает...а сяс ничего сказать не можу

Капучино
мы 7 платим, я считаю много

то же так-же думаю...а вот наверное 4-5 будет нормально. отсюда другой вопрос вытекает: как официально платить без трудового договора?

okcum
как официально платить без трудового договора?

Не понятно - объясните...
Обычно если официально - то с договором, если не официально - то без договора, вы как хотите?

okcum
как официально платить без трудового договора?

по договору оказания услуг по уборке помещения
Но взносы в ПФР, ОМС и НДФЛ все равно начисляются...

Татьяна Вакалюк
взносы в ПФР, ОМС и НДФЛ все равно начисляются

про НДФЛ согласна полностью, а взносы? если нет трудового договора? если есть только акт выполненных работ физическим лицом? Если бы уборщица была ИП - взносы ведь не платились бы...

Капучино
не официально - то без договора, вы как хотите?

по акту выполненных работ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы