Тема закрыта

Причина: 0

Обучение на проводника

Хочу пойти учиться на проводника. Может кто знает где обучают.

ЖД техникум Имейте в виду - роды тоже будут учить принимать

www.u-mama.ru/forum/messages.php
вам сюда же в техникум

:=-O: блиин,а япрочитала "на подводника" :=-O: :=-O: :=-O: а потом про роды....вот понедельник задался

аноним
учиться на проводника

только после 11 класса,т.е. со средним образованием

знакомая после курсов работала проводником

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы