Тема закрыта

Причина: 0

Девочки,выручайте советом! не могу приехать на собеседование и позвонить-предупредить тоже не могу...

На сегодня назначено собеседование.не могу выехать по определенным причинам,НО и позвонить тоже не могу - с телефоном беда....чего делать? можно на мэйл отправить,что не смогу придти?это было бы нормально,как считаете?

не нормально.

Бармалей™
слишком много гнилых отмазов

в жизни всякое бывает.... не торопитесь с выводами ;)

это я
позвонить тоже не могу - с телефоном беда....

И Вы в тундре, где нет соседей и других телефонов?

Бармалей™
Можно

Zezka
не нормально

мдаа...всяко одно из двух

Машерочка
И Вы в тундре, где нет соседей и других телефонов?

о,точно! спасибо за совет.побежала к соседке

вы то каким местом к этой ситуации? %)
я,я,я... - не про вас тема

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы