Тема закрыта

Причина: 0

Ярмарка вакансий?

Слашала про ярмарку вакансий 28 октября в Екатеринбурге. Правда или нет?

Правда. В ДИВСе. Называется мероприятие "День карьеры".Сообщение было изменено пользователем 24-10-2010 в 21:32

Не подскажете в какое время? То же интересует.

dk2008.ru/ Вот официальный сайт дня карьеры. По моему проводится с 10:00 до 18:00 (если не ошибаюсь).

Кто нибудь ходил? Есть что стоящее?

Octavia
Есть что стоящее?

там всегда привлекаются крупные компании. Реально год от года разные.
Вот висит слева баннер сбера - вероятно, что будет сбер в этом году.

Татьяна Вакалюк

Соглашусь) Я была в прошлый раз. Компании действительно стоящие. В рамках проекта организуются неплохие мастер-классы(много интересного можно для себя обнаружить), присутсвующими компаниями. И насколько я знаю, многие действительно находят подходящее место работы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы