Тема закрыта

Причина: 0

Реально ли заработать на косметике (фаберлик, Эйвон и т. п.)

Девочки, реально ли заработать в таких компаниях или это всё туфта?

понеслось

Кто-то зарабатывает, но нужен определенный склад характера, устойчивость к посыланию нафиг и - главное - на это надо убивать времени не меньше, чем на обычную работу по найму.
Случай, когда вы уже в верхушке пирамиды, о котором всегда впаривают начиающим, не стоит всерьез рассматривать..
Большинство "занимающихся в свободное время" просто покупают себе и родне со скидкой + могут гордо говорить "я работаю на себя"

Заработать можно (работать придется умеючи), а ежели задаете такой вопрос то заработать будет крайне сложно

елки с палками
конкретную мою цитату будьте любезны

елки с палками
Сетевой маркетинг можно рассматривать не только применительно к индустрии прямых продаж

угу

+100

Кобра
нужен определенный склад характера, устойчивость к посыланию нафиг и - главное -

быть готовой потерять всех друзей.

kolibelka
быть готовой потерять всех друзей.

это-то не обязательно, если от тренингов продаж совсем крышу не унесет :)

У меня подругу туда затенуло, ходит на их тренинги, потом как заворожонная, все про них говорит......рассказывает...... %) Со стороны, на секту, все это похоже.

Кобра
главное - на это надо убивать времени не меньше, чем на обычную работу по найму. поправка. Если всерьез заниматься - то первые 2-3 года в РАЗЫ больше, чем на работе по найму. Плюс пробивные способности, умение держать удар и неутомимый язык.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы