Тема закрыта

Причина: 0

что ещё добавить в резюме?что исправить?

первый раз в жизни составила. Оцените пожалуйста.
опыта роботы нету,поэтому просто ничего писать не стала. Что ещё можно добавить?

а на какую вакансию то вы претендуете?
моу сош -это школа чтоли?

Дополнительная информация Уверенный пользователь ПК - пишите конкретно какими программами владеете

Образование С 2005г. по 2010 г. Екатеринбург, «Уральский институт ___(очно-заочная форма обучения) - пишите специализацию, по какой теме диплом защищали, если были на практике, то где и чему обучились

Ищу работу в дружном коллективе, с перспективой карьерного роста. Рассмотрю различные вакансии - нужно указывать конкретную вакансию на которую претендуете

Zezka
моу сош -это школа чтоли?

ага

Zezka
а на какую вакансию то вы претендуете?

менеджер по работе с клиентами,кредитование

Marsi
если были на практике, то где и чему обучились

не проходила практику,у меня реб маленький был

Marsi
нужно указывать конкретную вакансию на которую претендуете

ок

ещё бы точно знать вакансии,на которые можно претендовать без опыта работы

***Леди***
ага

школу сразу убирайте. не серьезно как-то. вы какие-то курсы проходили, семинары и тыпы? лучше уж их указать как доп образование.

***Леди***
менеджер по работе с клиентами,кредитование

когда отправляете резюме пишите конкретную вакансию. просто представьте: кадровику предприятия ежедневно приходят кучи резюме. а тут резюме еще и без указанной вакансии... куда вы думаете резюме ваше попадет?

Zezka
вы какие-то курсы проходили, семинары и тыпы?

неа( сначала на очном училась. Потом беременность,вечерка... Щас вот решилась выйти на работу

Zezka
когда отправляете резюме пишите конкретную вакансию

ок. Надо просмотреть на какие берут без опыта работы

Очень скудное резюме, которое непосредственно отправится в мусорное ведро.Если вы без опыта работы,не указывайте это в резюме,а вот про личные качества,более развернуто,а то что вы написали-Ответственность, мобильность, активность, легко обучаема, честность, исполнительность, дружелюбие, умение работать в команде.-тупо выдернуто из инета))Также вы пишите-уверенный пользователь ПК-обязательно по пунктикам чего вы пользователь...И еще..На первом месте.в самом верху страницы-пишите желаемую должность, а не то.как вы указали-различные вакансиии..мож вы предендуете на уборщицу? Работодателю должно быть по резюме максимально понятно.

***Леди***
кредитование

Кредитным экспертом и без опыта берут,работа в магазинах, где продают электронику,шубы и т.д. оклад примерно 6000 тыс+% Поищите в объявлениях :)

Medeo
тупо выдернуто из инета

что например можно написать? Я и не знаю :(

Medeo
Ответственность, мобильность, активность, легко обучаема, честность, исполнительность, дружелюбие, умение работать в команде.-

дык в инете чиво только нет.
имхо: нормальные личные качества. не надо ничо там мудрить.

так а вы с опытом или без?

а про английский разговорный правда?

С 2005г. по 2010 г. Екатеринбург, «Уральский институт ___(очно-заочная форма обучения)
а специальность-то где???
или я слепая?
это ж самое главное, что может быть в резюме без опыта
создается впечатление, что чел сам не понял, чему учился :)Сообщение было изменено пользователем 23-10-2010 в 19:06

Кобра
а специальность-то где???

Да,кстати автор..Обязательно указываете факультет,специальность-это,возможно и будет поводом для рассмотрения работодателем вас в качестве молодого специалиста даже и без опыта работы..И почему вы рассматриваете вакансию кредитного эксперта? Для этого в принципе не нужно профильного образования.

Larubia
так а вы с опытом или без?

без

Germiona
а про английский разговорный правда?

ну да. воспринимаю речь. Пару раз общалась с иностранцами

Кобра
а специальность-то где???

блин. это я слепая

почему у вас сначала идет дополнительная инфо, а потом образование??????????????
вообще то в данной ситуации ваше образование самое главное!!!!! А то у вас как то нет последовательности в ваших рассуждениях.
укажите контактную инфо))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы