Тема закрыта

Причина: 0

очень нужен совет,желательно кадровиков

есть здесь такие? чиркните в личку пожалуйста.
Есть пара вопросов про трудоустройство без опыта работы. Заранее благодарю

кто то может быть тут подскажет.
тут на форуме видела совет. Что в графе опыт работы указать место,где якобы работа не официально. Есть ли смысл так писать?

Если работала на самом деле, то нужно писать)

***Леди***

какую работу ищите?

Хрюша
Если работала на самом деле, то нужно писать

***Леди***
якобы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы