Тема закрыта

Причина: 0

Сколько сейчас получает специалист по персоналу?

вопрос такой
трудоустройство официальное.
контора 40 чел, частная.
обязанности:
отпуска/больничные, оформление принятия/увольнения, оформление иностр.граждан на работу, заполнение спец.базы, согласование кандидатов, ведение документальной базы конторы (входящие/исходящие, письма клиентам, приказы - валом, вхлдящих - ок. 4 000 писем в год)
какая з/п реальная?

ну все зависит от уровня конторы и от уровня специалиста.
подруга 80 получает

ой, только она не специалист, а директор по персоналу но обязанности все те же :)

идите на ее место, просите 100

сколько заработает - столько и получает

15-20

аноним
контора 40 чел, частная.

ну максимум 13-16, если обычная частная контора (так как работы то тут и нет), вроде на 300 чел одну ставку кадровика на гос. предприятиях делают, если не ошибаюсь

Zвезда
так как работы то тут и нет

аноним
4 000 писем

аноним
оформление иностр.граждан на работу

нет желающих "отдохнуть"?

Бармалей™
Работать 16 часов приходится ?

интенсивность работы учитываем ;)

минимум 20-25 тыров..

Zвезда
ну максимум 13-16, если обычная частная контора (так как работы то тут и нет), вроде на 300 чел одну ставку кадровика на гос. предприятиях делают, если не ошибаюсь

вы как обычно в чужой работе работы не видите показательно

Zвезда
вроде на 300 чел одну ставку кадровика на гос. предприятиях делают, если не ошибаюсь

Причем именно КАДРОВИКА. На персональщика - не больше 250 человек. Т.е. - тот, кто занимается и доками, и текучкой, и подборами...

аноним
нет желающих "отдохнуть"?

так это первый раз сложно иностранных граждан оформить, а если они уже там работаю, какие проблемы?

tes
На персональщика

это который сведения в ФСС подает? Ну так там и работа посложнее, и до кучи понуднее

Zвезда
так это первый раз сложно иностранных граждан оформить, а если они уже там работаю, какие проблемы?

Но они же не пожизненно работать будут... Тут нужно текучку то тоже учитывать. Плюс: принять -уволить ИГ значит помимо обычных доков ещё кучку бумажек оформлять, помимо обычных инстанций ещё и УФМС прибавиться.

А персональщик - это который

tes
занимается и доками, и текучкой, и подборами.

Zвезда
так это первый раз сложно иностранных граждан оформить, а если они уже там работаю, какие проблемы?

такие, что их каждый год нужно переоформлять. ВЕСЬ пакет доков.

так сколько платить такому спецу? 30 хватит?

Предприятие 200 человек, зп специалиста отдела персонала 35тыс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы