Тема закрыта

Причина: 0

В связи с закрытием своего мини-садика осталась куча добра. Что с ним делать?

Может быть чего дельного посоветуете. Или кто-нибудь заинтересуется ;)

а а что именно? кроме мебели, я может что-нить куплю для нашего ДС?

А что именно? Я из род.комитета,может нам чего и пригодится?

Вы сделайте фотоальбом с ценами. Здесь в теме список напишите что есть (только не указывайте цену, а то закроют и скажут в объявлениях размещать). Либо сразу в объявы.

Katari
В связи с закрытием своего мини-садика осталась куча добра. Что с ним делать?

детский дом ...
малоимущие семьи (адреса можно поспрашать в соцзащите или церкви)

Ответила в личку , Татьяно, Aprel.

напишите мне тоже, что у вас есть )) Мы тоже в садик покупаем все

И мне тогда уж ;)

И мне! :)

и мне, интересует мебель и дидактические материалы

ответила в личку.

А почему закрылись? Если не секрет, конечно.

Мне тоже пожалуйста в личку, тоже в садик всякого покупаем

А есть у вас двухярусные выдвижные кровати?Мне бы одну

и меня интересует все.

Закрылись, т.к. продали помещение, которое мы арендовали. А найти быстро в том же районе не получилось.В другом районе помимо помещения еще и новый персонал надо искать. А у меня уже планов громадье было - они и подпирают сейчас.Некогда будет этим тщательно заниматься, пришлось сделать выбор. :(
Кровати трехярусные есть.

kozuly
Мне тоже пожалуйста в личку, тоже в садик всякого покупаем

:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы