Тема закрыта

Причина: 0

гос.пошлину за рег ИП не в тот район заплатила.. (( - не примут?

заехала в ближайший Сбер и заплптила 800р за рег-ю ИП. Смотрю в квитанции - на ИФНС Ленинского р-на.. а я в Орджоникидзевском буду рег-ся....

Что теперь, снова платить?

Нет, вернитесь в сбер кассу, напишите заявление с паспортом на исправление. У вас эту изымут, а выдадут правильную.

Larubia

спасибо!

муж мне просто сказал что щас обратно денег - фиг получишь! четь ли не через федеральное казначейство.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы