Тема закрыта

Причина: 0

НОУ Стиль-Дизайн-Студия, кто тут учился?

нужны отзывы!Увидела сегодня по 4-му каналу про эти курсы показывали. Помогите! Интересует курс стилист-парикмахер. Расскажите как там обучают, хорошо?

я там не училась, я туда стричься хожу
мне нравится

спасибо , позвоню, схожу посмотрю!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы