Тема закрыта

Причина: 0

Кадровики в бюджете....

кто у Вас ведет воинский учет? кадровый работник или отдельная штатная единица?

аноним
отдельная штатная единица

Делопроизводитель называется :) В должностных прописано

Я спец по кадрам, веду и воинский учет. Бывают и отдельно спецы по воинскому учету и бронированию, у кого как.

аноним
кто у Вас ведет воинский учет? кадровый работник или отдельная штатная единица?

менпопер

Шелкопряд
Бывают и отдельно спецы по воинскому учету и бронированию, у кого как.

ага, все зависит от количества работников в организации, существуют какие-то нормы, на определенное количество работников положено столько-то спецов по в/у, я уже не помню

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы