Тема закрыта

Причина: 0

Если завтра вышлю по почте декларацию, то как они ее примут

Завтра последний день сдачи квартальных отчетов, а мне никак в налоговую не попасть, по интернету сдача деклараций у меня не налажена. Если по почте вышлю, то они мне ее когда засчитают, не будет ли просрочки. Может другой есть способ сдать ее не приходя в налоговую.

ChIrina
Если по почте вышлю, то они мне ее когда засчитают

Завтра до 24 часов можете слать
Только с описью и уведомлением сделайте на всякий пожарный - чеки и опись сохраняйте

Капучино

спасибо

ст.80 Налогового кодекса РФ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы