Тема закрыта

Причина: 0

Как поставить на место коллегу-хама?

Сидим в одном кабинете, по работе обмениваемся информацией вроде нормально, тут же может перейти на личности и сказать какую-нибудь гадость. Как с этим бороться? По-хорошему человек не понимает.

коллега
По-хорошему человек не понимает

в рыло?

а по делу советы есть?

на куй послать. реально поможет

Zezka

это без проблем, а как потом работать в одном кабинете, общаться то все равно придется

коллега
а как потом работать в одном кабинете, общаться то все равно придется

он же об этом не задумывается, когда хамит. Как вариант, отворачиваетесь и прекращаете разговор, если он

коллега
перейти на личности и сказать какую-нибудь гадость

коллега
тут же может перейти на личности и сказать какую-нибудь гадость.

например?

Ситуацтя похожая, только была в прошлом году со мной. Коната на двоих со мной сидел мужичок озабоченный 45 лет , так постоянно все к интиму сводил, типа муж в командировке, пойдем к тебе и т.д. В итоге пересела в другую комнату, а с ним начальница за 50 села. Проходит время он к ней подкатывать стал. В общем ему по хорошему прделожили увольться, напортачил раз - другой на работе (косяки) начальница его раз премии решила, акты офомила , потом другой, а на третий сказали что уволит по несоответствию должности, да такую характеристику даст, что его ни в одну нормальную фирму не возьмут. Поговорите со своим начальником, если работник хорогий, тогда просто пересядьте, если так себе подстаьте его при удобном случае.

avtomama
коллега
тут же может перейти на личности и сказать какую-нибудь гадость.
например?

:) постою послушаю

коллега
Как с этим бороться?

Похвалите его за внимательность, сами бы вы никогда этого о себе не узнали. :)

сказать: а ты ничего сейчас не путаешь?

коллега
перейти на личности и сказать какую-нибудь гадость

ну более менее нейтральное, задать вопрос: "а какое отношение это имеет к работе?" - обычно помогает угомонить особо одаренных.

Zezka
на куй послать вежливо
«Если вас не затруднит, пожалуйста, внесите в свой todo пункт „пойти накуй“»

Вежливо, это так - "Пошел на куй, котенок!" :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы