Тема закрыта

Причина: 0

хочу конспекты лекции УрГЮА

Нужны конспекты лекции по учебе (ТГП, конст. право и др.). Хочу сравнить что дают нам, зачникам, с очниками. Плюс заниматься по этим конспектам. Только просьба к хорошистам, кто заканчивал не позднее 2005 г. С хорошим понятным почерком. Незапростотак.

дыня

Да вы просто сходите на лекцию - и все Корочки у вас есть, а по головам едва ли считают...

дыня

Обpатитесь с таким же вопpосом на фоpум студентов УpГЮА ;)

дыня
С хорошим понятным почерком.

А сейчас не дают распечатки лекций?

дыня
Хочу сравнить что дают нам, зачникам, с очниками

смысл, спрашивают все равно одинаково.

у меня сестра на заочке учится, 5-ый курс, если надо могу спросить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы