Тема закрыта

Причина: 0

Фармацевты, откликнитесь!

Скажите, что вы заканчивали? и есть ли среди вас те, кого взяли без спец. образования?

Знакомая окончила фарм факультет медакадемии. Другая сейчас доучивается на лечфаке 9там же), хотела подработать в аптеке - не взяли(сказали - надо фарм образование).

Ларго
, кого взяли без спец. образования?

консультантом могут взять в крупную аптеку. на ночные смены.

Соль бемоль

только на ночные смены? а зарплата?

Если в аптеке, то да, можете. Только не фармацевтом, а консультантом или кассиром. Есть сейчас такая практика. Но все же больше предпочтения отдается тем, у кого хотя- бы сестринское образование. Зарплата ниже.
А у первого стола - только провизоры и фармацевты
У нас сейчас есть фармколледж. Там вроде заочку ввели и фармфакультет при медакакдемии. Это уже высшее образование, здесь Вы по специальности уже провизор

Ларго
только на ночные смены? а зарплата?

это надо конкретно в аптеке узнавать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы