Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос, наверно, бухгалтерам-кадровикам малых предприятий

Вобщем сдала уже отчет в ФСС, а сейчас начальник сказал мне уволить одного сотрудника задним числом, с 30 сент. Но получается же что уточненку в ФСС надо будет сдавать, ведомости по з/п все переделывать, да и налоги-взносы позже срока перечислять... Что делать, может уволить 1ым октября?

Аноним
Что делать, может уволить 1ым октября?

конечно

Аноним
Что делать, может уволить 1ым октября?

конечно.
У нас закон - всё что делаем с людьми - всё в пределах текущего месяца. Месяц сдан - людей не трогаем.
Не хотите платить з/плату - пусть напишет заяление на б/сСообщение было изменено пользователем 15-10-2010 в 14:54

ну т.е. за 1 день з/п насчитать, ну и налоги-взносы соответственно? И потом уж компенсацию рассчитать?

Взрослая кошка
пусть напишет заяление на б/с

На 1 окт? Итак до 30.09. был б/с. Отдельно лучше пусть напишет заявление или то пусть перепишет? А, еще ведь приказ надо будет переделывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы