Тема закрыта

Причина: 0

2-х недельная отработка при увольнении

Если я собираюсь уволиться и должна по закону отработать 2 недели, но эти 2 недели уже являются законным оформленным отпуском, в этой ситуации как имеет право действовать работодатель?

Отдать вам трудовую и произвести окончателтный расчет. Все.

Никуда не переносится значит отработка? я думала, что еще +2 недели может быть

Аноним
и должна по закону отработать 2 недели

нет, вы не обязаны ОТРАБОТАТЬ 2 недели, а обязаны предупредить не менее, чем за 2 недели :) т.е. если эти 2 недели вы в отпуске, на больничном и т.п., то выходите из отпуска и получаете расчет и трудовую ;)

Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы