Тема закрыта

Причина: 0

Сколько стоит такая услуга?

По уходу за лежачим больным с понедельника по пятницу с 8 до 8, или с утра понедельника до вечера пятницы с проживанием в пригороде? (Отвезу-привезу сама). Питание будет включено, но в магазин надо будет ходить и готовить.

Год назад было 100 р/час

А если за месяц сразу оплачивать? Это же надолго. Или только почасовая?

дороговато что то 100 р в час

в том году было 20 тыс в месяц

Восточная цаца
А если за месяц сразу оплачивать? Это же надолго. Или только почасовая?

Возможно чуть подешевле. Если полностью с проживанием всю неделю - просили 30 тыр.

кошка холеная
дороговато что то 100 р в час

А вы сами попробуйте

надо искать среди среднего медперсонала. тут в основном теоретики, рассуждают, что "это дорого, сами попробуйте" и тыпы.
поговорите с медсестрами в стационарах. наймите двух. пусть в смены работают.

а что такое? просто у меня свекровь медсестра в кардиологии может согласиться подработать на пару с другой женшиной напарницей или подруги у не есть. спросить?

Яблоко
надо искать среди среднего медперсонала. тут в основном теоретики, рассуждают, что "это дорого, сами попробуйте" и тыпы.
поговорите с медсестрами в стационарах. наймите двух. пусть в смены работают.

Я не теоретик, я практик. У нас много сиделок было, в течение нескольких лет. Последние цены - как я назвала. Лет 7 назад и за 20 найти можно, сейчас я думаю и 100 - с трудом, это нижняя граница. Среди медперсонала искать - глупость, выйдет еще дороже - они ж себя выше ценят, у них и квалификация не та, и готовить - в магазин ходить вряд ли будут. Только если совсем нуждвающиеся. да и то за такие деньги им проще уколы-капельницы ставить. Можно в агенство - но там тоже гарантий нет,а цены выше. Нам однажды прислали тетю, которая через три дня впала в запой прямо на рабочем месте, а другая подворовывала по мелочам,а из газетки две оказались очень даже ничего.

автор
было 100 р/час

55 в месяц???

Яблоко
среди среднего медперсонала

так то медицинского образования не требуется, просто покормить, поговорить

мама_Дианы09
спросить?

да, я вам напишу в личку

Восточная цаца
55 в месяц???

Откуда??

Восточная цаца
с понедельника по пятницу с 8 до 8,

12 часов в день, 1200р. В месяце обычно около 20 рабочих дней, ну чуть больше. Если на постоянку. не разово - обычно скидку делают, тыщ за 20-24 впорлне можно договориться. С проживанием - обычно "гости ближнего зарубежья" или какие иные категории без жилья, тоже тыщ за 20-30 можно договориться, но рискованнее.

автор
Откуда??

24 Х 5 Х 4,5

Восточная цаца
24 Х 5 Х 4,5

Не, с ночью не так считается. Но вряд ли вы найдете от выхов до выхов :( , если областника только, проще с постоянным проживанием. Если посменно в две смены - тогда да, так. Но если человек вменяемый, возможны варианты с некруглосуточным наблюдением, например найти проживающую поблизости тетеньку чтоб приходила утром, в обед и вечером - тогда можно и меньшей кровью обойтись.

автор
если областника только

я согласна

автор
найти проживающую поблизости тетеньку чтоб приходила утром, в обед и вечером

согласна тоже, но ей надо конкретную цифру озвучивать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы