Тема закрыта

Причина: 0

ждать или не ждать

нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в апреле на работу, но в отделе, в котором я работаю, грядут перемены. Решается вопрос либо его реорганизовать либо ликвидировать. Если ликвидируют мне скажут адью, если реорганизуют это лучше. Как бы вы поступили? Ждать пока примут какое-то решение или начать действовать.

sopot85
начать действовать.

и Ждать пока примут какое-то решение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы