Тема закрыта

Причина: 0

Процентная ставка в ФСС НС на общем режиме?

Бухгалтера подскажите пожалуйста процентную ставку в ФСС НС. Мы находимся на общем режиме ?

Зависит от вида деятельности, обратитесь в фссСообщение было изменено пользователем 14-10-2010 в 17:58

от 0,2% и выше ;)

Акка Кнебекайзе
обратитесь в фсс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы