Тема закрыта

Причина: 0

Мегафон - центральный офис в Екате, какие отзывы?

Есть ли кто нибудь здесь на сайте, кто работал или работает в Мегафоне? (малышева-восточная)
как вообще там работается? как обстановка в офисе?
правда ли что там жесткий график работы с 8 до 17. И за опоздания наказывают?

зарплата маленькая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы