Тема закрыта

Причина: 0

Заполнение расчета ФСС

Есть такая строка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком, количество получателей. А если оно меняется, то пишу именно то, которое за 3 квартал. И если в квартале только 1 месяц получала пособие, то как считать?
С ФСС не работала, не пойму.

Скроюсь
Нарастающим итогом, с начала года

Не поняла. Вот в 1 квартале было 7 декретниц, во втором - тоже 7, а в 3-м - 1 уволилась, 2 - перестали получать, 1 - получала только 1 месяц. Какую цифру ставлю?

4 я бы написаа, ведь та которая получала 1 мес., была ж...ну имхо.

вот и я не знаю, что написать

я б 7 написала - цифра же там общая за все кварталы

Так в 3-м квартале их уже не 7.
Бред какой-то, и разъяснений нет.

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы